Copa SP de Futebol Júnior 2013

Semifinal
22/01 – 16h00 Bahia-BA 1 x 1 Goiás-GO
22/11 – 21h00 Palmeiras-SP x Santos-SP

 

Quartas de final
19/01 – 10h00 Santos-SP 1 x 1 Audax-SP
19/01 – 17h00 Cruzeiro-MG 2 x 4 Palmeiras-SP
20/01 – 10h00 Goiás-GO 2 x 2 São Paulo-SP
20/01 – 14h00 Grêmio-RS 1 x 4 Bahia-BA

 

Oitavas de final
17/01 – 16h00 Ferroviária-SP 0 x 7 Audax-SP
17/01 – 16h00 Santos-SP 1 x 1 Grêmio Osasco-SP
17/01 – 18h30 Palmeiras-SP 2 x 1 Velo Clube-SP
17/01 – 21h00 Atibaia-SP 0 x 1 Cruzeiro-MG
18/01 – 16h00 Mogi Mirim-SP 0 x 2 Goiás-GO
18/01 – 16h00 São Paulo-SP 4 x 0 Fortaleza-CE
18/01 – 18h30 Grêmio-RS 2 x 2 Atlético-MG
18/01 – 21h00 Juventude-RS 0 x 0 Bahia-BA

 

2.ª Fase
15/01 – 16h00 América-MG 2 x 2 Ferroviária-SP
15/01 – 16h00 Santos-SP 5 x 1 Náutico-PE
15/01 – 16h00 Atibaia-SP 2 x 1 Sertãozinho-SP
15/01 – 16h00 Paraná-PR 1 x 2 Audax-SP
15/01 – 16h00 Velo Clube-SP 2 x 1 Internacional-RS
15/01 – 16h00 Grêmio Osasco-SP 2 x 0 São Caetano-SP
15/01 – 18h30 Cruzeiro-MG 1 x 1 Fluminense-RJ
15/01 – 21h00 Palmeiras-SP 3 x 2 Porto Feliz-SP
16/01 – 16h00 Grêmio-RS 1 x 1 Coritiba-PR
16/01 – 16h00 Atlético-PR 1 x 2 Mogi Mirim-SP
16/01 – 16h00 América-SP 1 x 2 Juventude-RS
16/01 – 16h00 Botafogo-RJ 0 x 2 Fortaleza-CE
16/01 – 16h00 Figueirense-SC 2 x 3 Atlético-MG
16/01 – 16h00 São Paulo-SP 2 x 1 Santa Cruz-PE
16/01 – 18h30 Corinthians-SP 0 x 1 Bahia-BA
16/01 – 21h00 Vasco da Gama-RJ 1 x 5 Goiás-GO

 

Fase de Grupos

 

Grupo A – Presidente Prudente
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Grêmio Prudente-SP 0 x 0 Espigão-RO
6/01 – 16h00 Grêmio-RS 2 x 0 Aquidauanense-MS
2ª RODADA
9/01 – 18h00 Grêmio Prudente-SP 4 x 0 Aquidauanense-MS
9/01 – 20h00 Espigão-RO 2 x 0 Grêmio-RS
3ª RODADA
13/01 – 17h00 Aquidauanense-MS 1 x 1 Espigão-RO
13/01 – 19h00 Grêmio Prudente-SP 2 x 5 Grêmio-RS

 

Grupo B – Marília
1ª RODADA
5/01 – 14h00 Marília-SP 3 x 4 Cruzeiro-DF
5/01 – 16h00 Coritiba-PR 2 x 1 Mirassol-SP
2ª RODADA
8/01 – 18h00 Marília-SP 1 x 2 Mirassol-SP
8/01 – 20h00 Cruzeiro-DF 1 x 2 Coritiba-PR
3ª RODADA
12/01 – 9h00 Mirassol-SP 1 x 1 Cruzeiro-DF
12/01 – 11h00 Marília-SP 0 x 1 Coritiba-PR

 

Grupo C – Novo Horizonte
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Novorizontino-SP 3 x 1 Desportiva-ES
6/01 – 16h00 Figueirense-SC 3 x 1 Ferroviária-SP
2ª RODADA
9/01 – 14h00 Novorizontino-SP 2 x 3 Ferroviária-SP
9/01 – 16h00 Desportiva-ES 0 x 4 Figueirense-SC
3ª RODADA
12/01 – 14h00 Ferroviária-SP 7 x 0 Desportiva-ES
12/01 – 16h00 Novorizontino-SP 1 x 3 Figueirense-SC

 

Grupo D – Lins
1ª RODADA
6/01 – 17h00 Linense-SP 5 x 1 Rio Preto-SP
6/01 – 19h00 Atlético-MG 1 x 1 Noroeste-SP
2ª RODADA
9/01 – 18h00 Linense-SP 2 x 1 Noroeste-SP
9/01 – 20h00 Rio Preto-SP 1 x 3 Atlético-MG
3ª RODADA
13/01 – 13h00 Noroeste-SP 3 x 1 Rio Preto-SP
13/01 – 15h00 Linense-SP 1 x 3 Atlético-MG

 

Grupo E – São José do Rio Preto
1ª RODADA
5/01 – 19h00 América-SP 1 x 0 Santos-AP
5/01 – 21h00 Flamengo-RJ 0 x 0 Rondonópolis-MT
2ª RODADA
8/01 – 17h00 América-SP 6 x 0 Rondonópolis-MT
8/01 – 19h00 Santos-AP 0 x 7 Flamengo-RJ
3ª RODADA
11/01 – 19h00 Rondonópolis-MT 6 x 0 Santos-AP
11/01 – 21h00 América-SP 2 x 2 Flamengo-RJ

 

Grupo F – Penápolis
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Penapolense-SP 0 x 3 Náutico-PE
6/01 – 16h00 Juventude-RS 3 x 0 Portuguesa-SP
2ª RODADA
9/01 – 18h00 Penapolense-SP 2 x 2 Portuguesa-SP
9/01 – 20h00 Náutico-PE 1 x 1 Juventude-RS
3ª RODADA
12/01 – 9h00 Penapolense-SP 0 x 4 Juventude-RS
12/01 – 11h00 Portuguesa-SP 0 x 1 Náutico-PE

 

Grupo G – Araras
1ª RODADA
6/01 – 15h00 União São João-SP 3 x 1 Americano-MA
6/01 – 17h00 Corinthians-SP 2 x 2 XV de Piracicaba-SP
2ª RODADA
9/01 – 19h00 União São João-SP 2 x 0 XV de Piracicaba-SP
9/01 – 21h00 Americano-MA 0 x 3 Corinthians-SP
3ª RODADA
12/01 – 17h00 XV de Piracicaba-SP 2 x 0 Americano-MA
12/01 – 19h00 União São João-SP 2 x 4 Corinthians-SP

 

Grupo H – Louveira
1ª RODADA
5/01 – 9h00 Audax-SP 7 x 1 Botafogo-PB
5/01 – 11h00 Bahia-BA 2 x 0 Criciúma-SC
2ª RODADA
9/01 – 14h00 Audax-SP 2 x 0 Criciúma-SC
9/01 – 16h00 Botafogo-PB 0 x 7 Bahia-BA
3ª RODADA
12/01 – 14h00 Criciúma-SC 2 x 1 Botafogo-PB
12/01 – 16h00 Audax-SP 0 x 2 Bahia-BA

 

Grupo I – Franca
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Francana-SP 2 x 1 ASA-AL
6/01 – 16h00 Atlético-PR 4 x 0 Barras-PI
2ª RODADA
9/01 – 18h00 Francana-SP 2 x 0 Barras-PI
9/01 – 20h00 ASA-AL 1 x 2 Atlético-PR
3ª RODADA
12/01 – 14h00 Barras-PI 2 x 2 ASA-AL
12/01 – 16h00 Francana-SP 1 x 3 Atlético-PR

 

Grupo J – Monte Azul Paulista
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Monte Azul-SP 2 x 1 ABC-RN
6/01 – 16h00 Vitória-BA 2 x 2 Mogi Mirim-SP
2ª RODADA
9/01 – 14h00 ABC-RN 1 x 2 Vitória-BA
9/01 – 16h00 Monte Azul-SP 1 x 6 Mogi Mirim-SP
3ª RODADA
12/01 – 14h00 Mogi Mirim-SP 7 x 0 ABC-RN
12/01 – 16h00 Monte Azul-SP 1 x 0 Vitória-BA

 

Grupo K – Ribeirão Preto
1ª RODADA
5/01 – 9h00 Comercial-SP 2 x 0 Paysandu-PA
5/01 – 11h00 Vasco da Gama-RJ 2 x 1 Botafogo-SP
2ª RODADA
8/01 – 19h00 Comercial-SP 1 x 2 Botafogo-SP
8/01 – 21h00 Paysandu-PA 0 x 1 Vasco da Gama-RJ
3ª RODADA
11/01 – 17h00 Botafogo-SP 1 x 1 Paysandu-PA
11/01 – 19h00 Comercial-SP 1 x 1 Vasco da Gama-RJ

 

Grupo L – Leme
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Lemense-SP 1 x 0 Guarany-SE
6/01 – 16h00 Goiás-GO 4 x 0 Guarani-SP
2ª RODADA
9/01 – 14h00 Lemense-SP 0 x 2 Guarani-SP
9/01 – 16h00 Guarany-SE 2 x 3 Goiás-GO
3ª RODADA
12/01 – 14h00 Guarani-SP 4 x 0 Guarany-SE
12/01 – 16h00 Lemense-SP 1 x 3 Goiás-GO

 

Grupo M – São Carlos
1ª RODADA
4/01 – 19h00 São Carlos-SP 1 x 0 Guaicurus-MS
4/01 – 21h00 São Paulo-SP 5 x 0 União Rondonópolis-MT
2ª RODADA
7/01 – 17h00 São Carlos-SP 0 x 1 União Rondonópolis-MT
7/01 – 19h00 Guaicurus-MS 2 x 5 São Paulo-SP
3ª RODADA
10/01 – 16h30 União Rondonópolis-MT 1 x 5 Guaicurus-MS
10/01 – 18h30 São Carlos-SP 0 x 2 São Paulo-SP

 

Grupo N – Sumaré
1ª RODADA
6/01 – 9h00 Sumaré-SP 2 x 0 São Raimundo-RR
6/01 – 11h00 Ceará-CE 1 x 3 Santa Cruz-PE
2ª RODADA
9/01 – 14h00 Sumaré-SP 0 x 3 Santa Cruz-PE
9/01 – 16h00 São Raimundo-RR 1 x 1 Ceará-CE
3ª RODADA
12/01 – 14h00 Santa Cruz-PE 2 x 1 São Raimundo-RR
12/01 – 16h00 Sumaré-SP 0 x 1 Ceará-CE

 

Grupo O – Taubaté
1ª RODADA
5/01 – 14h00 Taubaté-SP 2 x 2 Gama-DF
5/01 – 16h00 Botafogo-RJ 1 x 0 Santo André-SP
2ª RODADA
8/01 – 14h00 Taubaté-SP 2 x 0 Santo André-SP
8/01 – 16h00 Gama-DF 1 x 2 Botafogo-RJ
3ª RODADA
11/01 – 14h00 Santo André-SP 2 x 1 Gama-DF
11/01 – 16h00 Taubaté-SP 1 x 1 Botafogo-RJ

 

Grupo P – São Bernardo do Campo
1ª RODADA
6/01 – 14h00 São Bernardo-SP 0 x 0 JV Lideral-MA
6/01 – 16h00 Fortaleza-CE 1 x 1 Caxias-RS
2ª RODADA
9/01 – 14h00 São Bernardo-SP 2 x 1 Caxias-RS
9/01 – 16h00 JV Lideral-MA 1 x 2 Fortaleza-CE
3ª RODADA
13/01 – 9h00 Caxias-RS 1 x 2 JV Lideral-MA
13/01 – 11h00 São Bernardo-SP 1 x 1 Fortaleza-CE

 

Grupo Q – Barueri
1ª RODADA
5/01 – 17h00 Grêmio Barueri-SP 1 x 4 Sertãozinho-SP
5/01 – 19h00 Palmeiras-SP 6 x 0 Confiança-SE
2ª RODADA
8/01 – 14h00 Grêmio Barueri-SP 0 x 1 Confiança-SE
8/01 – 16h00 Sertãozinho-SP 0 x 0 Palmeiras-SP
3ª RODADA
11/01 – 13h30 Confiança-SE 1 x 2 Sertãozinho-SP
11/01 – 15h30 Grêmio Barueri-SP 1 x 3 Palmeiras-SP

 

Grupo R – Porto Feliz
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Porto Feliz-SP 4 x 1 América-RN
6/01 – 16h00 Avaí-SC 2 x 1 Atlético-GO
2ª RODADA
9/01 – 14h00 Porto Feliz-SP 1 x 2 Atlético-GO
9/01 – 16h00 América-RN 1 x 0 Avaí-SC
3ª RODADA
12/01 – 14h00 Atlético-GO 1 x 3 América-RN
12/01 – 16h00 Porto Feliz-SP 1 x 0 Avaí-SC

 

Grupo S – Rio Claro
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Velo Clube-SP 5 x 0 Itaúna-MG
6/01 – 16h00 Fluminense-RJ 2 x 0 Atlético Acreano-AC
2ª RODADA
9/01 – 17h00 Velo Clube-SP 2 x 0 Atlético Acreano-AC
9/01 – 19h00 Itaúna-MG 0 x 2 Fluminense-RJ
3ª RODADA
13/01 – 9h00 Atlético Acreano-AC 2 x 1 Itaúna-MG
13/01 – 11h00 Velo Clube-SP 2 x 2 Fluminense-RJ

 

Grupo T – Atibaia
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Atibaia-SP 0 x 0 Red Bull-SP
6/01 – 16h00 Sport-PE 3 x 1 Guaratinguetá-SP
2ª RODADA
9/01 – 14h00 Atibaia-SP 2 x 1 Guaratinguetá-SP
9/01 – 16h00 Red Bull-SP 2 x 1 Sport-PE
3ª RODADA
12/01 – 14h00 Guaratinguetá-SP 1 x 1 Red Bull-SP
12/01 – 16h00 Atibaia-SP 3 x 3 Sport-PE

 

Grupo U – São José dos Campos
1ª RODADA
4/01 – 17h00 São José-SP 1 x 3 São Francisco-BA
4/01 – 19h00 Cruzeiro-MG 0 x 0 São Caetano-SP
2ª RODADA
7/01 – 19h00 São José-SP 0 x 2 São Caetano-SP
7/01 – 21h00 São Francisco-BA 0 x 2 Cruzeiro-MG
3ª RODADA
10/01 – 19h00 São Caetano-SP 2 x 0 São Francisco-BA
10/01 – 21h00 São José-SP 1 x 4 Cruzeiro-MG

 

Grupo V – Jaguariúna
1ª RODADA
4/01 – 14h00 São Mateus-ES 1 x 0 Corinthians Alagoano-AL
4/01 – 16h00 Santos-SP 3 x 0 Remo-PA
2ª RODADA
7/01 – 14h00 Corinthians Alagoano-AL 0 x 3 Remo-PA
7/01 – 16h00 Santos-SP 1 x 0 São Mateus-ES
3ª RODADA
10/01 – 14h00 Remo-PA 2 x 3 São Mateus-ES
10/01 – 16h00 Santos-SP 0 x 0 Corinthians Alagoano-AL

 

Grupo W – Osasco
1ª RODADA
6/01 – 9h00 Grêmio Osasco-SP 4 x 1 Nacional-AM
6/01 – 11h00 Internacional-RS 4 x 1 Paulista-SP
2ª RODADA
9/01 – 14h00 Grêmio Osasco-SP 3 x 1 Paulista-SP
9/01 – 16h00 Nacional-AM 1 x 2 Internacional-RS
3ª RODADA
12/01 – 14h00 Paulista-SP 1 x 3 Nacional-AM
12/01 – 16h00 Grêmio Osasco-SP 1 x 1 Internacional-RS

 

Grupo X – Guarulhos
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Flamengo-SP 1 x 3 Juventus-SP
6/01 – 16h00 América-MG 0 x 0 Vila Nova-GO
2ª RODADA
9/01 – 14h00 Flamengo-SP 4 x 1 Vila Nova-GO
9/01 – 16h00 Juventus-SP 1 x 3 América-MG
3ª RODADA
12/01 – 14h00 Vila Nova-GO 1 x 3 Juventus-SP
12/01 – 16h00 Flamengo-SP 0 x 2 América-MG

 

Grupo Z – São Paulo
1ª RODADA
6/01 – 14h00 Nacional-SP 1 x 1 Tocantinópolis-TO
6/01 – 16h00 Paraná-PR 1 x 0 Ponte Preta-SP
2ª RODADA
9/01 – 14h00 Nacional-SP 1 x 3 Ponte Preta-SP
9/01 – 16h00 Tocantinópolis-TO 0 x 3 Paraná-PR
3ª RODADA
12/01 – 14h00 Ponte Preta-SP 4 x 0 Tocantinópolis-TO
12/01 – 16h00 Nacional-SP 0 x 1 Paraná-PR