Carioca 2013

Taça Guanabara

 

Grupo A
1ª RODADA
19/01 – 17h00 Olaria x Audax
19/01 – 17h00 Friburguense x Bangu
19/01 – 17h00 Flamengo x Quissamã
19/01 – 17h00 Resende x Madureira
19/01 – 19h30 Botafogo x Duque de Caxias
19/01 – 19h30 Boavista x Vasco da Gama
20/01 – 17h00 Nova Iguaçu x Fluminense
20/01 – 19h00 Macaé x Volta Redonda
2ª RODADA
23/01 – 17h00 Quissamã x Resende
23/01 – 17h00 Audax x Nova Iguaçu
23/01 – 17h00 Madureira x Flamengo
23/01 – 17h00 Duque de Caxias x Friburguense
23/01 – 22h00 Vasco da Gama x Macaé
24/01 – 17h00 Bangu x Botafogo
24/01 – 19h30 Fluminense x Olaria
24/01 – 20h00 Volta Redonda x Boavista
3ª RODADA
26/01 – 17h00 Macaé x Quissamã
26/01 – 17h00 Friburguense x Audax
26/01 – 17h00 Nova Iguaçu x Duque de Caxias
26/01 – 21h00 Resende x Vasco da Gama
27/01 – 17h00 Olaria x Bangu
27/01 – 17h00 Boavista x Madureira
27/01 – 17h00 Flamengo x Volta Redonda
27/01 – 19h30 Botafogo x Fluminense
4ª RODADA
30/01 – 17h00 Madureira x Macaé
30/01 – 17h00 Audax x Botafogo
30/01 – 17h00 Quissamã x Boavista
30/01 – 22h00 Fluminense x Friburguense
31/01 – 17h00 Bangu x Nova Iguaçu
31/01 – 17h00 Duque de Caxias x Olaria
31/01 – 19h30 Vasco da Gama x Flamengo
31/01 – 20h00 Volta Redonda x Resende
5ª RODADA
2/02 – 17h00 Boavista x Friburguense
2/02 – 17h00 Madureira x Audax
2/02 – 21h00 Quissamã x Fluminense
3/02 – 17h00 Flamengo x Nova Iguaçu
3/02 – 17h00 Resende x Olaria
3/02 – 18h00 Volta Redonda x Duque de Caxias
3/02 – 19h30 Vasco da Gama x Bangu
3/02 – 19h30 Macaé x Botafogo
6ª RODADA
6/02 – 22h00 Botafogo x Resende
7/02 – 17h00 Friburguense x Flamengo
7/02 – 17h00 Nova Iguaçu x Boavista
7/02 – 17h00 Olaria x Macaé
7/02 – 17h00 Audax x Volta Redonda
7/02 – 17h00 Duque de Caxias x Madureira
9/02 – 17h00 Fluminense x Vasco da Gama
9/02 – 17h00 Bangu x Quissamã
7ª RODADA
16/02 – 17h00 Resende x Friburguense
16/02 – 17h00 Madureira x Bangu
16/02 – 17h00 Quissamã x Duque de Caxias
16/02 – 17h00 Boavista x Olaria
16/02 – 19h30 Volta Redonda x Fluminense
16/02 – 19h30 Vasco da Gama x Audax
17/02 – 17h00 Macaé x Nova Iguaçu
17/02 – 17h00 Flamengo x Botafogo
8ª RODADA
24/02 – 16h00 Botafogo x Boavista
24/02 – 16h00 Fluminense x Madureira
24/02 – 16h00 Olaria x Flamengo
24/02 – 16h00 Audax x Quissamã
24/02 – 16h00 Friburguense x Macaé
24/02 – 16h00 Bangu x Volta Redonda
24/02 – 16h00 Nova Iguaçu x Resende
24/02 – 16h00 Duque de Caxias x Vasco da Gama

 

Grupo B
1ª RODADA
19/01 – 17h00 Olaria x Audax
19/01 – 17h00 Friburguense x Bangu
19/01 – 17h00 Flamengo x Quissamã
19/01 – 17h00 Resende x Madureira
19/01 – 19h30 Botafogo x Duque de Caxias
19/01 – 19h30 Boavista x Vasco da Gama
20/01 – 17h00 Nova Iguaçu x Fluminense
20/01 – 19h00 Macaé x Volta Redonda
2ª RODADA
23/01 – 17h00 Quissamã x Resende
23/01 – 17h00 Audax x Nova Iguaçu
23/01 – 17h00 Madureira x Flamengo
23/01 – 17h00 Duque de Caxias x Friburguense
23/01 – 22h00 Vasco da Gama x Macaé
24/01 – 17h00 Bangu x Botafogo
24/01 – 19h30 Fluminense x Olaria
24/01 – 20h00 Volta Redonda x Boavista
3ª RODADA
26/01 – 17h00 Macaé x Quissamã
26/01 – 17h00 Friburguense x Audax
26/01 – 17h00 Nova Iguaçu x Duque de Caxias
26/01 – 21h00 Resende x Vasco da Gama
27/01 – 17h00 Olaria x Bangu
27/01 – 17h00 Boavista x Madureira
27/01 – 17h00 Flamengo x Volta Redonda
27/01 – 19h30 Botafogo x Fluminense
4ª RODADA
30/01 – 17h00 Madureira x Macaé
30/01 – 17h00 Audax x Botafogo
30/01 – 17h00 Quissamã x Boavista
30/01 – 22h00 Fluminense x Friburguense
31/01 – 17h00 Bangu x Nova Iguaçu
31/01 – 17h00 Duque de Caxias x Olaria
31/01 – 19h30 Vasco da Gama x Flamengo
31/01 – 20h00 Volta Redonda x Resende
5ª RODADA
2/02 – 17h00 Boavista x Friburguense
2/02 – 17h00 Madureira x Audax
2/02 – 21h00 Quissamã x Fluminense
3/02 – 17h00 Flamengo x Nova Iguaçu
3/02 – 17h00 Resende x Olaria
3/02 – 18h00 Volta Redonda x Duque de Caxias
3/02 – 19h30 Vasco da Gama x Bangu
3/02 – 19h30 Macaé x Botafogo
6ª RODADA
6/02 – 22h00 Botafogo x Resende
7/02 – 17h00 Friburguense x Flamengo
7/02 – 17h00 Nova Iguaçu x Boavista
7/02 – 17h00 Olaria x Macaé
7/02 – 17h00 Audax x Volta Redonda
7/02 – 17h00 Duque de Caxias x Madureira
9/02 – 17h00 Fluminense x Vasco da Gama
9/02 – 17h00 Bangu x Quissamã
7ª RODADA
16/02 – 17h00 Resende x Friburguense
16/02 – 17h00 Madureira x Bangu
16/02 – 17h00 Quissamã x Duque de Caxias
16/02 – 17h00 Boavista x Olaria
16/02 – 19h30 Volta Redonda x Fluminense
16/02 – 19h30 Vasco da Gama x Audax
17/02 – 17h00 Macaé x Nova Iguaçu
17/02 – 17h00 Flamengo x Botafogo
8ª RODADA
24/02 – 16h00 Botafogo x Boavista
24/02 – 16h00 Fluminense x Madureira
24/02 – 16h00 Olaria x Flamengo
24/02 – 16h00 Audax x Quissamã
24/02 – 16h00 Friburguense x Macaé
24/02 – 16h00 Bangu x Volta Redonda
24/02 – 16h00 Nova Iguaçu x Resende
24/02 – 16h00 Duque de Caxias x Vasco da Gama

 

Taça Rio

 

Grupo A
1ª RODADA
17/03 – 16h00 Olaria x Madureira
17/03 – 16h00 Friburguense x Nova Iguaçu
17/03 – 18h30 Vasco da Gama x Volta Redonda
17/03 – 18h30 Botafogo x Quissamã
2ª RODADA
24/03 – 16h00 Quissamã x Olaria
24/03 – 16h00 Volta Redonda x Friburguense
24/03 – 18h30 Madureira x Botafogo
24/03 – 18h30 Nova Iguaçu x Vasco da Gama
3ª RODADA
27/03 – 16h00 Madureira x Volta Redonda
27/03 – 16h00 Quissamã x Nova Iguaçu
27/03 – 18h30 Olaria x Vasco da Gama
27/03 – 18h30 Botafogo x Friburguense
4ª RODADA
31/03 – 16h00 Friburguense x Olaria
31/03 – 16h00 Volta Redonda x Quissamã
31/03 – 16h00 Nova Iguaçu x Madureira
31/03 – 18h30 Vasco da Gama x Botafogo
5ª RODADA
7/04 – 16h00 Quissamã x Madureira
7/04 – 16h00 Nova Iguaçu x Volta Redonda
7/04 – 18h30 Vasco da Gama x Friburguense
7/04 – 18h30 Botafogo x Olaria
6ª RODADA
14/04 – 16h00 Volta Redonda x Olaria
14/04 – 16h00 Friburguense x Madureira
14/04 – 18h30 Botafogo x Nova Iguaçu
14/04 – 18h30 Vasco da Gama x Quissamã
7ª RODADA
21/04 – 16h00 Friburguense x Quissamã
21/04 – 16h00 Olaria x Nova Iguaçu
21/04 – 16h00 Madureira x Vasco da Gama
21/04 – 16h00 Volta Redonda x Botafogo

 

Grupo B
1ª RODADA
17/03 – 16h00 Bangu x Duque de Caxias
17/03 – 16h00 Macaé x Boavista
17/03 – 18h30 Fluminense x Audax
17/03 – 18h30 Flamengo x Resende
2ª RODADA
24/03 – 16h00 Resende x Macaé
24/03 – 16h00 Audax x Bangu
24/03 – 18h30 Duque de Caxias x Fluminense
24/03 – 18h30 Boavista x Flamengo
3ª RODADA
27/03 – 16h00 Audax x Boavista
27/03 – 16h00 Duque de Caxias x Resende
27/03 – 18h30 Bangu x Flamengo
27/03 – 18h30 Fluminense x Macaé
4ª RODADA
31/03 – 16h00 Macaé x Duque de Caxias
31/03 – 16h00 Resende x Bangu
31/03 – 18h30 Flamengo x Audax
31/03 – 18h30 Fluminense x Boavista
5ª RODADA
7/04 – 16h00 Bangu x Boavista
7/04 – 16h00 Audax x Macaé
7/04 – 18h30 Flamengo x Duque de Caxias
7/04 – 18h30 Resende x Fluminense
6ª RODADA
14/04 – 16h00 Boavista x Duque de Caxias
14/04 – 16h00 Macaé x Bangu
14/04 – 18h30 Resende x Audax
14/04 – 18h30 Flamengo x Fluminense
7ª RODADA
21/04 – 16h00 Fluminense x Bangu
21/04 – 16h00 Duque de Caxias x Audax
21/04 – 16h00 Macaé x Flamengo
21/04 – 16h00 Boavista x Resende

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.